Всеволожск

Всеволожской больнице исполнилось 128 лет

Вторник, 04 декабря 2018.

Всеволожской больнице исполнилось 128 лет

Сегодня одно из старейших медицинских учреждений Ленинградской области -  Всеволожская больница, отмечает свое 128-летие!

От всей души поздравляем коллектив работников медицинского учреждения и желаем им здоровья, профессионального роста и хороших зарплат, а самой больнице – процветания и развития.

Всеволожская клиническая межрайонная больница начала свою работу в далеком 1890 году! За это время она проделала путь от небольшой уездной клиники до современного медучреждения, оказывающего медицинскую помощь сразу нескольким районам. Больница пережила тяжелые первые годы развития медицины, когда все зависело во многом от инициативности самих врачей, тяжелый период первых лет советской власти, суровые годы войны. Больше века врачи и медсестры были рядом со своими пациентами, оказывая им всю возможную помощь и заботу.

Сегодня больница по праву считается одной из лучших в Ленинградской области. Здесь работают лучшие коллективы врачей, имеется современное профессиональное оборудование. При этом, развитие больницы не останавливается и со временем она будет только лучше.