Всеволожск

С Днем Защитника Отечества

Вторник, 23 февраля 2021.

С Днем Защитника Отечества

Уважаемые жители Всеволожского района! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Несмотря на то, что праздник посвящен всем, кто имеет отношение к вооруженным силам, традиционно принято поздравлять в этот день вообще всех мужчин.

Этот праздник имеет большое значение для жителей нашей страны, ведь он не только символизирует беззаветную преданность своему Отечеству и готовность в любых обстоятельствах отстаивать его интересы, он объединяет всех, кто посвятил этому служению всю свою жизнь: ветеранов Великой Отечественной войны, всех, кто исполнял интернациональный долг за пределами Родины, сотрудников правоохранительных органов и силовых ведомств, курсантов военных училищ и институтов.

Праздничные мероприятия пройдут в этот день во всех культурных учреждениях города. В Доме культуры состоится праздничный концерт. Библиотеки и музеи подготовили специальные экспозиции, посвященные истории вооруженных сил. Также приготовлены патриотически-просветительские мероприятия для подрастающего поколения. А закончится праздник традиционным фейерверком.