Всеволожск

Парад колясок 2021

Четверг, 13 мая 2021.

Парад колясок 2021

Летний «Парад колясок» во Всеволожске начал принимать заявки от участников. В этом году темой фестиваля станут «Год науки и технологий», «Год чистой воды в Ленинградской области» и «800 лет со дня рождения князя Александра Невского». Парад пройдет 10 июля на территории общественного пространства «Парк Песчанка».

Парад колясок, велосипедов и самокатов во Всеволожске стал уже традиционным летним праздником для творческих семей. Родители вместе с малышами придумывают и создают красочные образы для себя, но главное – для детского транспорта, превращая обычные коляски и самокаты в произведения искусства.

Желающие проявить креативность и создать уникальный семейный проект могут отправить предварительную заявку до 27 июня по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Парад колясок 2021»). С формой заявки можно ознакомиться по ссылке.

Победителей будут определять в трех номинациях: «Чудо-коляска» (оформляются коляски–люльки или прогулочные коляски), «Кукольный мир» (украшаются коляски для кукол), «Маленький водитель» (украшаются детские велосипеды и самокаты).