Всеволожск

Открытая встреча с главным врачом Всеволожской больницы

Четверг, 29 июня 2017.

Открытая встреча с главным врачом Всеволожской больницы

30 июня состоится очередная встреча главы межрайонной больницы Всеволожска с жителями района. К.В. Щипачев расскажет о развитии своей организации, новых отделениях и оп ланах на будущее.

На встрече жители смогут задать интересующие их вопросы о порядке работы медицинского учреждения.

Это уже третья подобная встреча. Главной целью этих мероприятий является сделать работу врачей и медперсонала более ориентированной на пациентов и повысить качество услуг. На встрече, в частности можно пожаловаться на работу врача или похвалить понравившегося специалиста.

Стоит отметить, что в больнице уже есть механизм сообщения граждан и руководства медучреждения. А информация обо всех нововведениях может быть легко найдена на сайте больницы. Однако встречи главврача с потенциальными пациентами, позволяют более полно и последовательно работать с населением.

Следует отметить, что за последнее время медицинская отрасль в городе Всеволожске наблюдается заметный прогресс. Благодаря электронной записи исчезли длинные очереди, активная работа с населением способствовала замечанию и устранению имеющихся проблем в оказании услуг. Постоянно производится обновление существующих больниц. Строятся новые медучреждения.