Всеволожск

Новогодние спектакли

Пятница, 20 декабря 2019.

Новогодние спектакли

Новый год все приближается и по всему городу проходят массовые мероприятия, елки и концерты.

Уже на этой неделе во Всеволожске пройдет несколько детских спектаклей для всей семьи.

В преддверии основного праздника взрослых и детей Всеволожска приглашают посетить спектакли и елки города.

21 декабря в 12:00 Малыши и их родители отправятся в удивительное путешествие вместе с мышонком и его друзьями. Эта сказка повествует о любви, добре, смелости и настоящей дружбе. Юные зрители помогут героям пройти все препятствия и подружиться. Гостей ждут приключения, игры, волшебство, угощения для детей и родителей, сладкие подарки, красавица ёлка, после спектакля можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегуркой у новогодней фотозоны.

28 декабря в 17:00 состоится Новогодняя Ёлка в музее Кошки. Знакомые всем герои - Буратино, Мальвина, Кот, Лиса и Карабас оказались на загадочном острове. Какую тайну откроет Буратино? Почему Карабасу так срочно нужно много золотых? Историю новогодних приключений Буратино и его друзей в форме веселого мюзикла расскажут актеры театра.

С 21, 22 декабря 2019 г. по 11 января 2020 г. с 14:00 - Не придуманные приключения в знаменитом лесу. Спектакль-квест "Непридуманные приключения в знаменитом лесу" пройдет в Конно-драматическом театре "ВелесО". Кто знал о существовании настоящей Заячьей деревни? А она есть. И в ней произошло странное событие. Заяц украл волка. Ой, нет. Волк украл зайца. В общем, запутанная история. Взрослым и маленьким участникам квеста нужно будет разделиться на две команды и пойти по лесу разными тропками. Юные спасатели на время квеста станут совсем самостоятельными – в пути им придётся проявить ловкость и смекалку, стать настоящим Заячьим отрядом.