Всеволожск

Любви все возрасты покорны!

Четверг, 15 ноября 2018.

Любви все возрасты покорны!

Еще одно доказательство, что возраст любви не помеха явлено во «Всеволожском доме-интернате для престарелых и инвалидов».

14 ноября здесь состоялся не ожидаемый здесь праздник – свадьба.  71-летний Михаил Петрович Дмитриев и 67-летняя Наталья Петровна Анферов соединили себя священными узами брака. В этот же день столетний юбилей отметила Софья Ивановна Песьякова – одна из старейших жильцов дома.

Новобрачные знакомы около и за это время стали близкими и родными друг другу людьми. Так почему же не узаконить свои отношения? Отрадно, что после длинного и трудного пути, полного радостей и несчастий  молодые обрели настоящее счастье. Поздравить новую ячейку общества приехали представитель Комитета по социальной защите населения Ленинградской области и Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский.

Поздравления удостоилась и Софья Ивановна. За свою долгую жизнь она успела пожить в Архангельске, северном поселке Диксон и знойных Казахских степях. После гибели семьи она перебралась в Ленинград, где и осталась. Софья Ивановна остается активным и  позитивным человеком и, как говорит, именно в этом секрет ее долголетия.