Всеволожск

Курсы иностранных языков в Рыбацком

Среда, 14 декабря 2022.

Курсы иностранных языков в Рыбацком

Английский язык открывает большие перспективы в работе, учебе и просто помогает искать актуальную информацию по интересным для вас вещам. Сегодня, знание главного языка международного общения это обязательное требование для построения успешной карьеры. Но как найти хорошего преподавателя?

Выучить иностранный язык легко и быстро вместе с Tellmemore https://tellmm.ru/ на Пролетарской улице в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Школа набирает взрослых и детей для обучения в малых группах по современной актуальной методике. При усердных занятиях уже через полгода вы начнете изъясняться на новом языке на простые темы и не будете чувствовать себя немым при встрече с иностранцами.

В начале занятий вы обязательно проходите тестирование, чтобы определить уровень языка. У всех нас разные знания и собирать всех учеников в одну группу под единую программу было бы грубой ошибкой. Школа подбирает занятия под каждый уровень. если вы что-то не успеваете, то преподаватель выделит дополнительное время чтобы объяснить сложную тему и добавит упражнения для закрепления пройденного материала.

Язык в первую очередь должен быть разговорным. Но часто бывает, что мы понимаем речь и текст не умея ничего сказать. Это связано с естественным стеснением говорить на новом языке. Вдруг меня неправильно поймут? Не покажусь ли я смешным? На занятиях в Tellmemore эти страхи преодолеваются уже в первый месяц и вы начинаете постепенно практиковать речь. А через практику и происходит освоение языка.

Особенность работы школы - максимальное вовлечение. Известно, что погружение в среду способствует ускоренному пониманию нового языка. Но мы не можем уехать в англоязычную страну. Вместо этого мы практикуем полный отказ от русского во время занятий. Ваш мозг начинает перестраиваться и адаптироваться и вы автоматически начинаете понимать суть языка. А правила помогут добавить системности в знания.

Для детей мы устраиваем специальные ивенты, которые помогут еще сильнее погрузиться в языковую среду. Выездные экскурсии, каникулы с английскими интенсивами и языковые лагеря помогают сделать настоящий рывок в освоении английского и сильно превзойти уровень школьной программы.

Существует мнение, что учить язык можно только в детстве и если не успел овладеть им с раннего возраста, то наверстать будет крайне сложно. Во взрослом возрасте мы сравниваем все новые знания с уже накопленными и усвоение новой информации идет медленнее. Но у взрослых есть преимущество усидчивости и мотивация. И если вы действительно хотите выучить язык, то у вас не возникнет никаких проблем. Мы гарантируем всестороннюю помощь и объяснение любых моментов.

Для тех, кто торопится заговорить на английском, мы рекомендуем услуги частного репетитора. Специалист будет уделять все свое внимание только вам и корректировать ваш прогресс и ошибки максимально быстро и подробно.

Также, для деловых людей мы предлагаем бизнес английский. Он предполагает интенсивные и частые занятия и сосредоточение на определенных темах языка, таких как составление деловых писем, ведение переговоров и добавление тематических слов и выражений в свой словарный запас.

Наши преподаватели готовы предложить весь свой опыт и знания в английском языке вам. Но без мотивации и регулярности ничего не получится. Мы поможем вам не выгореть и не остыть на своем пути к освоению этого богатого и интересного языка. Мы составим план занятий под ваши интересы и учеба всегда будет интересной.

Можно ли совмещать работу и учебу? Конечно да! Школа находится в удобном и доступном месте в районе станции метро Рыбацкое. Вы сможете уехать и приехать в любое время. Имеется много парковочных мест. Вы будете тратить минимум времени на дорогу, а наши преподаватели подстроят свой график под ваше расписание.