Всеволожск

Хоккей с мячом во Всеволожске

Вторник, 09 октября 2018.

Хоккей с мячом во Всеволожске

На прошлой неделе во Всеволожске прошел всероссийский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 2008 года рождения и младше.

В первенстве приняли участие команды из многих регионов нашей страны: Мурманска, Нижегородской, Московской, Новгородской и Ленинградской областей. В упорной борьбе победа досталась хозяевам турнира!

Соревнования были организованы муниципальной администрацией при содействии Дворца детского (юношеского) творчества. Помощь оказала Федерация хоккея с мячом России, Региональная спортивная организация и Хоккейно-футбольный клуб «Всеволожск».

Соревнования длились два дня и проходили по круговой системе.  Лидеры определились уже в первый день. Команды ХФК «Всеволожск», ХК «Боровичи» и «Вымпел» из Нижнего Новгорода набрали по 7 очков. Причем «Всеволожск» и «Боровичи» сыграли вничью. Во второй день гости из Боровичей проиграли Королеву и победа досталась хозяевам, не уступившим в турнире ни разу.

Не зависимо от успехов, все участники и тренеры были награждены памятными подарками от администрации и Федерации хоккея с мячом, а лучший игрок каждого матча получал памятные часы от депутата Заксобрания Олега Александровича Капитанова.

Молодая смена продолжает славные традиции Всеволожских хоккеистов.