Всеволожск

ХФК «Всеволожск» завоевали золото и серебро

Вторник, 13 февраля 2018.

ХФК «Всеволожск» завоевали золото и серебро

Команда Всеволожска завоевала первое место в районном чемпионате по хоккею с мячом среди мальчиков и девочек 2007-2008 годов рождения.

Соревнования прошли в минувшую субботу на Юбилейной площади города. В турнире приняли участие 8 команд из Всеволожского и Кировского районов.

Все сборные разбили по двум группам. В первой, 2007 года рождения, ребята из Всеволожска одержали 3 победы и заняли первое место. Во второй, победа также досталась хозяевам. Матч за 7-8 места состоялся между самыми маленькими участниками и командой девочек, в итоге слабый пол победил.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Организаторами соревнований выступили спортивные организации Всеволожска при поддержке администрации. Подобные соревнования еще не являются серьезными, однако они укрепляют молодежь в любви к спорту и формируют будущий резерв чемпионов области и страны.

Общая сборная Всеволожска, сформированная из лучших участников, получила право участия во Всероссийском турнире по хоккею с мячом «Vodnik Open», который состоится в Архангельске с 22 по 25 марта.