Всеволожск

Голос России

Среда, 15 февраля 2023.

Голос России

Уже в пятый раз в Заневском поселении встретилась активная молодежь, чиновники и депутаты.

Зачем? А чтобы поговорить. В первую очередь о политике и текущей ситуации в стране. Да и просто обменяться мнениями на злободневные темы. В членах жюри, кроме наших глав - Вячеслава Кондратьева и Андрея Низовского, депутат Государственной Думы Светлана Журова и депутат ЗАКСа Ленобласти Сергей Моренков.

Эксперты рассказывали курьезные, нестандартные и порой забавные ситуации, которые происходят в жизни политиков. Как успокоить жителей, грамотно объяснить проблему, отреагировать на негатив, в том числе оскорбления и угрозы- на эти и многие другие вопросы молодежи отвечали представители власти.

Кроме того, перед ребятами выступили представители ТИК Всеволожского района, состоялась политическая игра «Молодые Лидеры России», прошел образовательный тренинг «Политическое будущее России». Ну, и конечно, были подведены итоги и выбраны победители.

Образовательный проект «Голос России» впервые прошел в феврале 2019 года. Главная цель мероприятия- повышения уровня правовой и политический культуры и гражданской позиции молодёжи.