Всеволожск

8 марта во Всеволожске

Среда, 08 марта 2023.

8 марта во Всеволожске

Сегодня нас ждет самый весенний и романтический праздник – 8 марта. Милые женщины! Дорогие жительницы Всеволожского района! Примите искренние поздравления с Международным женским днём!

Пожалуй, все самое дорогое, что есть в нашей жизни - счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. Вы наполняете мир светом, любовью и душевным теплом. Вы побуждаете к благородным поступкам и добрым делам. Вы оберегаете домашний очаг от жизненных бурь и невзгод. Без вашей поддержки, понимания, нежности невозможны добрые перемены и в общественной жизни.

Международный Женский день это не просто праздник всех женщин, это праздник всего того, что они собой олицетворяют: любви, красоты, доброты и заботы. Во Всеволожске на 8 марта запланирована большая программа на всех площадках города.

Специальные торжественные мероприятия в честь прекрасного пола подготовлены на всех культурных площадках города. В Доме культуры состоится главный праздничный концерт. В музеях открыты экспозиции, посвященные женщинам в истории. Библиотеки проводят конкурсы детских рисунков «Дорогой маме».